Отправьте заявку на расчет стоимости

Отправляя форму вы даете свое согласие с правилами пользования сайтом

Грузоперевозки Москва — Саратов: быстро, безопасно, доступно 

ООО «РТК» предлагает профессиональные грузоперевозки Москва Саратов на «Газели» и другом грузовом транспорте. Гарантируем оперативное выполнение заказа, построение грамотной логистики и сохранность перевозимых грузов в течение всего пути – начиная от момента погрузки и заканчивая выгрузкой в конечной точке. 

Грузоперевозки Саратов Москва занимают около 11 часов, это время включает преодоление расстояния между городами с учетом скоростного режима и других нюансов. Помимо этого стоит учитывать временные затраты на загрузку машины, время для отдыха водителя. Согласно действующему законодательству он обязательно должен передохнуть, чтобы сохранять концентрацию внимания. Если необходима срочная перевозка Москва–Саратов, то к работе можно привлечь двух водителей. Они будут за рулем посменно, поэтому смогут доехать практически без остановок. 

Когда используются грузоперевозки Саратов–Москва 

Предлагаем грузоперевозки Москва – Саратов по доступной цене. Благодаря обширному автопарку можем предоставить: 

  • экспресс-доставку любых грузов; 

  • крупногабаритную грузоперевозку; 

  • отправку сыпучих строительных материалов, зерновых культур. 

Для различного вида поставок возможно использование автофургона или «Газели», оперативные грузоперевозки Саратов–Москва на 20 тонной еврофуре. Независимо от транспортного средства, мы гарантируем нашим клиентам: 

  • страхование имущества клиента; 

  • предоставляем услуги упаковки при необходимости; 

  • маркировки продукции по желанию заказчика; 

  • помощь с подготовкой всей необходимой документации.; 

Перевозка грузов Москва–Саратов включает в себя профессиональные экспедиционные услуги. То есть специалист компании будет лично контролировать процесс от подготовки до разгрузки в пункте назначения. Предоставляем индивидуальный подход, учитывающий особенности продукции, срочность или другие пожелания клиента.  

Перевозка грузов Москва– Саратов: почему ООО «РТК» 

Осуществляем грузоперевозки Саратов–Москва недорого для частных и юридических лиц. Компания «РТК» предлагает клиентам следующие преимущества: 

  • Четкое соблюдение сроков грузоперевозок. Все даты прописываются в договоре. Прежде чем озвучить точные цифры, обязательно проводятся расчеты с учетом предполагаемой загрузки дорог, выбранного маршрута и многих других переменных. Делаем все необходимое, чтобы учесть и минимизировать все задержки в дороге. А благодаря регулярным техническим осмотрам перед каждым выездом вероятность поломки сводится практически к нулю. 

  • Информирование на всех этапах работы. Отслеживаем в реальном времени процесс погрузки и доставки. При любых изменениях и отклонениях от планов сообщаем все данные заказчику. Это позволяет быть в курсе и правильно спланировать время получения продукции. 

  • Гибкая ценовая политика. Тариф рассчитывается в зависимости от грузоподъемности машины, срочности заказа и других условий. Так на грузоперевозки Москва Саратов «Газелью» цена будет значительно ниже, чем при использовании грузовика MAN.  

Мы также предлагаем грузовые перевозки по направлениям: Саратов — Екатеринбург, Саратов — Самара , Саратов — Казань, Саратов — Пенза, Саратов — Волгоград.Получить полную информацию об услугах грузоперевозок, условиях сотрудничества на длительной основе можно у менеджера.  



Как мы работаем?

Вы оставляете заявку

Мы рассчитываем стоимость и подбираем транспорт

Подача транспорта на погрузку

Выставление счета и оплата

Доставка груза в пункт назначения

Остались вопросы?

Наши операторы проконсультируют Вас по всем имеющимся вопросам

Ждем Ваших заявок по телефонам:

+7 (8452) 79-51-72, 79-51-71

или

перезвонить мне