Отправьте заявку на расчет стоимости

Отправляя форму вы даете свое согласие с правилами пользования сайтом

Квартирный переезд не только наполнен радостным предвкушением, но и связан с определенными трудностями. В новое жилище необходимо перевезти хрупкие вещи, посуду, мебель, технику и многое другое, что требует особого отношения.

 

Кто поможет с квартирным переездом?

Наилучшим выходом при организации квартирного переезда буде найм специалистов, у которых имеется для этого транспорт, необходимые навыки и физическая сила для подъема массивной мебели. Поэтому при выборе подрядчика для организации квартирного переезда необходимо поинтересоваться рядом моментов.

Важно, чтобы у компании присутствовали:

Собственный автопарк
Опытные грузчики
Квалифицированный водитель
Выбор автомобилей под запросы клиента

В таком случае компания сможет организовать квартирный переезд «под ключ». Наша компания предлагает полный спектр услуг в рамках данного запроса. Мы предлагаем выполнить работы по доступной цене и в удобное время. Машины оборудованы всем необходимым для надежной фиксации груза. Это значит, что груз будет бережно принят, упакован, надежно закреплен и отправлен в точку выгрузки и аккуратно доставлен.

 

Квартирный переезд, как и квартиры, разнообразен. Вещи в квартире несут отпечаток своего хозяина, частицу его мировоззрения и ценностей. Поэтому расчёт стоимости квартирного переезда, подбор под его выполнение транспорта всегда индивидуален. Согласитесь, перевезти коллекцию фарфора древней китайской династии или один старый диван – это разная степень и материальной ответственности перевозчика, и различные виды автомобиля. Расстояние при квартирном переезде также имеет значение. Поэтому важен грамотный выбор авто, подходящего Вам. Не стоит переплачивать за большой и вместительный грузовик, если достаточно легкого коммерческого транспорта.

Сколько стоит переезд:

Грузчики - 500 руб/час за 1 человека - учитывайте, что для переезда 1-2-х комнатной квартиры потребуется 2 человека, для большего объема 3-4 человека)
Стоимость перевозки зависит от необходимого вида транспорта, а также от дальности переезда: газель 3м (1т-10м3) = от 20 руб/км, длинная газель 4,2 м ( 2т-18м3) = от 22 руб/км,, газель усиленная «европлатформа» -3-х-тонник (20м3-22м3)= от 25 руб/км, пятитонник (5т-35м3) = от 35 руб\км

Отправьте заявку на расчет стоимости

Отправляя форму вы даете свое согласие с правилами пользования сайтом

Стоимость варьируется в зависимости от количества вещей и ряда других особенностей - для получения точного просчета оставьте заявку на сайте или позвоните нам

Мы готовы выполнить квартирный переезд не только на ГАЗели, но и на автомобилях большего объема - трехтонниках и пятитонниках различных моделей. Если у Вас много вещей и мебели, то аренда более вместительного автомобиля будет для Вас актуальной - стоимость такой услуги будет ниже, чем повторный прогон ГАЗели. Для правильного выбора автомобиля проконсультируйтесь с нашими специалистами.



Как мы работаем?

Вы оставляете заявку

Мы рассчитываем стоимость и подбираем транспорт

Подача транспорта на погрузку

Выставление счета и оплата

Доставка груза в пункт назначения

Остались вопросы?

Наши операторы проконсультируют Вас по всем имеющимся вопросам

Ждем Ваших заявок по телефонам:

+7 (8452) 79-51-72, 79-51-71

или

перезвонить мне