Отправьте заявку на расчет стоимости

Отправляя форму вы даете свое согласие с правилами пользования сайтом

 

  1. Грузоперевозки Саратов–Волгоград: быстро, надежно и по доступной цене 

ООО «РТК» предлагает грузоперевозки Саратов Волгоград по выгодным тарифам. Обширный автопарк позволяет организовать как переезд на новую квартиру, так и крупные поставки продукции в торговую сеть. Успешно сотрудничаем с частными клиентами и юридическими лицами. 

Фактическое время грузоперевозки между городами – примерно пять с половиной часов. Также необходимо учитывать: 

  • сколько занимают погрузочные работы – при необходимости упаковки и маркировки подготовительный этап займет больше времени; 

  • в какой части города находятся начальный и конечный пункт – в черте крупного населенного пункта нужно передвигаться медленней, есть вероятность пробки; 

  • день грузоперевозки и время суток – загрузка шоссе и трасс очень отличается в будни и выходные, по ночам и в дневные часы. 

Перевозки Саратов Волгоград автомобильным транспортом выбирают за возможность подачи машины «к двери», доставку продукции сразу по нескольким адресам. Также из плюсов стоит отметить независимость от погодных условий, высокую надежность и доступные цены.  

  1. Особенности и преимущества перевозки Саратов–Волгоград 

Осуществляем грузоперевозки Саратов Волгоград бытовой техники, зерновых культур, строительных материалов разного вида, негабаритных и крупных грузов. В зависимости от типа продукции, ее количества и веса можем предложить автофургон, Газель, МАЗ, грузовик Kamaz, еврофуру и другие транспортные средства. Максимальные грузоподъёмность и объем машин составляет до 20 тонн и до 90 кубических метров соответственно. 

Каждый груз обязательно страхуется. Сотрудничаем с компанией «АльфаСтрахование», которая отличается хорошей репутацией, быстрым рассмотрением страховых случаев и высоким уровнем компенсации убытков при форс-мажорных обстоятельствах.  

  1. Как оформить грузоперевозку Саратов–Волгоград 

Если вас интересуют грузоперевозки Саратов Волгоград, то необходимо: 

  • оставить заявку удобным способом – по телефону, электронной почте или через сайт ООО «РТК»; 

  • ознакомиться с коммерческим предложением, в котором указаны все условия грузоперевозки, включая сроки и стоимость; 

  • подписать официальный договор на сотрудничество – он обеспечивает защиту, описывает все нюансы сотрудничества. 

Гарантируем точное соблюдение сроков и сохранность товара. Это возможно благодаря профессиональной работе отдела логистики, опытным экспедиторам. Чтобы минимизировать вероятность задержки, перед отправкой транспорт проходит технический осмотр. На маршрут выходят только исправные машины.Мы осуществляем грузовые перевозки по направлениям: Москва — Саратов, Самара — Саратов, Казань — Саратов, Санкт-Петербург — Саратов, Сургут — Саратов, Пенза— Саратов.  



Как мы работаем?

Вы оставляете заявку

Мы рассчитываем стоимость и подбираем транспорт

Подача транспорта на погрузку

Выставление счета и оплата

Доставка груза в пункт назначения

Остались вопросы?

Наши операторы проконсультируют Вас по всем имеющимся вопросам

Ждем Ваших заявок по телефонам:

+7 (8452) 79-51-72, 79-51-71

или

перезвонить мне