Отправьте заявку на расчет стоимости








Отправляя форму вы даете свое согласие с правилами пользования сайтом

Услуга «Экспедиция» - это комплекс сервисов, предлагаемых нами в дополнение к услугам «Перевозка отдельной машиной» и «Магистральный экспресс».

В каких случаях применима «Экспедиция» и для чего она нужна?

Например, клиент приобретает в другом регионе, скажем в Москве, партию товара, с последующей доставкой его на несколько точек выгрузки на территории Саратовской или Пензенской области.

Один вариант выполнения данной задачи - мы просто привозим груз на склад клиента, где он своими силами выгрузит и примет груз, рассортирует на партии, и организует отправку товара конечному получателю.

Но услуга «Экспедиция» предполагает, что все пречисленные манипуляция будут произведены сотрудниками ООО «РТК» без привлечения складских площадей и сотрудников Клиента.

Мы примем товар на погрузке согласно Вашим указаниям, привезем его на склад, самостоятельно распределим груз по нужным партиям и маршрутам доставки и обеспечим максимально быструю доставку по нужным Вам адресам получателей.

Услуга «Экспедиция» - прекрасный вариант решения сразу нескольких задач для тех клиентов, у кого нет возможности или желания заниматься складской обработкой поступающих грузов или просто нужно высвободить часть своих ресурсов путем передачи управления над своим грузопотоком в надежный транспортно-логистический аутсорсинг.

Заказывая комплекс услуг «Экспедиция» в транспортной компании «РТК» Вы получаете полную гарантию качества всех производимых нами работ от подачи транспорта на погрузку до момента доставки последнего грузового места конечному получателю.

Процесс исполнения заказа постоянно находится под контролем Вашего персонального транспортного менеджера «РТК», который с готовностью ответит на каком этапе сейчас находится груз и, при необходимости, внесет Ваши возможные корректировки в ход выполнения услуги.

Стоимость комплекса услуг «Экспедиция» зависит от объемов перевозимого груза и дополнительно выполняемых работ. В каждом отдельном случае менеджеры ООО «РТК» рассчитают именно под Ваши задачи стоимость и сроки их выполнения.

Обращаем Ваше внимание, что на данный момент услуга «Экспедиция» применяется компанией «РТК» только на территории Саратовского и Пензенского регионов.



Как мы работаем?

Вы оставляете заявку

Мы рассчитываем стоимость и подбираем транспорт

Подача транспорта на погрузку

Выставление счета и оплата

Доставка груза в пункт назначения

Остались вопросы?

Наши операторы проконсультируют Вас по всем имеющимся вопросам

Ждем Ваших заявок по телефонам:

+7 (8452) 79-51-72, 79-51-71

или

перезвонить мне